B25856J6105K13
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B25856J6105K13
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1UF 10% AXIAL
Especificaciones: B25856J6105K13.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de B25856J6105K13
Número de pieza B25856J6105K13 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1UF 10% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6650 pcs Ficha de datos B25856J6105K13.pdf
Clasificación de voltaje - CC - Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Threaded, Female
Serie B25856 calificaciones -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can
Otros nombres B25856J6105K 13
B25856J6105K013
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
material dieléctrico - Descripción detallada 1µF Film Capacitor Axial, Can
Capacidad 1µF aplicaciones Snubber
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.