B25620B1577K203
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B25620B1577K203
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 570UF 10% 1.2KVDC SCREW
Especificaciones: B25620B1577K203.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 899 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 899 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
64 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B25620B1577K203
Número de pieza B25620B1577K203 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 570UF 10% 1.2KVDC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 899 pcs Ficha de datos B25620B1577K203.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1200V (1.2kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Threaded, Female
Tamaño / Medidas 4.567" Dia (116.00mm) Serie B2562
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 75°C
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.969" (50.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 5.236" (133.00mm) Caracteristicas -
ESR (Resistencia serie equivalente) 2.2 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 570µF Film Capacitor 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 570µF
aplicaciones DC Link, DC Filtering
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.