B25620B1108K203
EPCOSEPCOS
EPCOS
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B25620B1108K203
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 1000UF 1.2KVDC SCREW
Especificaciones: B25620B1108K203.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 598 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
32 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B25620B1108K203
Número de pieza B25620B1108K203 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 1000UF 1.2KVDC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 598 pcs Ficha de datos B25620B1108K203.pdf
Clasificación de voltaje - CC 1200V (1.2kV) Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Threaded, Female
Tamaño / Medidas 4.567" Dia (116.00mm) Serie B2562
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 75°C
Tipo de montaje Chassis, Stud Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Separación de terminales 1.969" (50.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 8.780" (223.00mm) Caracteristicas -
ESR (Resistencia serie equivalente) 1.4 mOhms material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 1000µF Film Capacitor 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 1000µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.