B25620B0557K881
EPCOSEPCOS
B25620B0557K881 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B25620B0557K881
Fabricante / Marca: EPCOS
Descripción del producto CAP FILM 550UF 10% 880VDC SCREW
Especificaciones: B25620B0557K881.pdf
64 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B25620B0557K881
Número de pieza B25620B0557K881 Fabricante EPCOS
Descripción CAP FILM 550UF 10% 880VDC SCREW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1344 pcs Ficha de datos B25620B0557K881.pdf
Clasificación de voltaje - CC 880V Clasificación de voltaje - CA -
Tolerancia ±10% Terminación Threaded, Female
Tamaño / Medidas 3.346" Dia (85.00mm) Serie B2562
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres B25620B 557K881
B25620B557K881
B25620B557K881-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 85°C Tipo de montaje Chassis, Stud Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Separación de terminales 1.260" (32.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 5.236" (133.00mm)
Caracteristicas - material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
Descripción detallada 550µF Film Capacitor 880V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can Capacidad 550µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.