ECS-MPI4040R1-R47-R
ECS Inc. InternationalECS Inc. International
ECS-MPI4040R1-R47-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ECS-MPI4040R1-R47-R
Fabricante / Marca: ECS Inc. International
Descripción del producto FIXED IND 470NH 5.2A 24 MOHM SMD
Especificaciones: ECS-MPI4040R1-R47-R.pdf
5500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ECS-MPI4040R1-R47-R
Número de pieza ECS-MPI4040R1-R47-R Fabricante ECS Inc. International
Descripción FIXED IND 470NH 5.2A 24 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 154950 pcs Ficha de datos ECS-MPI4040R1-R47-R.pdf
Tipo - Tolerancia ±20%
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.177" L x 0.161" W (4.50mm x 4.10mm)
blindaje Shielded Serie ECS-MPI4040
calificaciones AEC-Q200 Q según frecuencia -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Nonstandard
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Núcleo -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia de Inductancia - Prueba 100kHz
Inductancia 470nH Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm)
Frequency - Self Resonant - Caracteristicas -
Descripción detallada 470nH Shielded Inductor 5.2A 24 mOhm Max Nonstandard Resistencia de CC (DCR) 24 mOhm Max
Valoración actual 5.2A Corriente - Saturación 11.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.