AXM-18RED
E-Z-HookE-Z-Hook
E-Z-Hook
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AXM-18RED
Fabricante / Marca: E-Z-Hook
Descripción del producto LEAD XM HOOK-PIN PLUG RED 18"
Especificaciones: AXM-18RED.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AXM-18RED
Número de pieza AXM-18RED Fabricante E-Z-Hook
Descripción LEAD XM HOOK-PIN PLUG RED 18" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18719 pcs Ficha de datos AXM-18RED.pdf
Calibre del cable 22 AWG Tensión - Calificación -
Rango de temperatura - Serie E-Z-MICRO-HOOK™ XM
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material - Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada 18.0" (457.20mm) Micro Hook To Tip Plug Test Lead 1 Lead, Red
Contenido 1 Lead, Red Configuración Grabber, Hook to Pin Tip
Longitud del cable 18.0" (457.20mm) 2do conector Tip Plug
1er conector Micro Hook
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.