8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A
E-T-AE-T-A
E-T-A
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A
Fabricante / Marca: E-T-A
Descripción del producto CIR BRKR THRM 50A
Especificaciones: 1.8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A.pdf2.8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A
Número de pieza 8345-C01A-R0M1-DB1B2B-50A Fabricante E-T-A
Descripción CIR BRKR THRM 50A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Clasificación de voltaje - CC 80V Clasificación de voltaje - CA 277V
Serie 8345 Número de polos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Voltaje de iluminación (nominal) -
Iluminación - Valoración actual 50A
Tipo de interruptor Magnetic (Hydraulic Delay) Tipo de actuador Lever
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.