TL9000F120QG
E-SwitchE-Switch
TL9000F120QG Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL9000F120QG
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: TL9000F120QG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TL9000F120QG
Número de pieza TL9000F120QG Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5961 pcs Ficha de datos TL9000F120QG.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 1.00mm
Función de conmutación Off-Mom Serie TL9000
embalaje Bulk contorno 7.80mm x 7.80mm
Otros nombres EG4346
TL9000F120Q
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Fuerza de operación 120gf Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 5.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TL90 GRN 8.45OZ
TL90 GRN 8.45OZ
Fabricantes: 3M
Descripción: SCOTCH-WELD THREADLOCKER TL90 GR
Existencias disponibles: 996 pcs
Descargar:
RFQ
TL90 0.33OZ
TL90 0.33OZ
Fabricantes: 3M
Descripción: SCOTCH-WELD THREADLOCKER TL90 0.
Existencias disponibles: 5987 pcs
Descargar:
RFQ
TL9100AF350Q
TL9100AF350Q
Fabricantes: E-Switch
Descripción: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V