TL6120AF500QG
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL6120AF500QG
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
Especificaciones: TL6120AF500QG.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TL6120AF500QG
Número de pieza TL6120AF500QG Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204887 pcs Ficha de datos TL6120AF500QG.pdf
Estilo de terminación Gull Wing Recorrido de interruptor 0.50mm
Función de conmutación Off-Mom Serie TL6120
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 7.40mm x 7.40mm
Otros nombres TL6120AF500QG-ND
TL6120AF500QGTR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 500gf Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 200,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount De contactos según voltaje 0.05A @ 50VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador Polyamide (PA), Nylon
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 4.70mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.