TL6110BF500QP
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL6110BF500QP
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
Especificaciones: 1.TL6110BF500QP.pdf2.TL6110BF500QP.pdf
5096 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TL6110BF500QP
Número de pieza TL6110BF500QP Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155900 pcs Ficha de datos 1.TL6110BF500QP.pdf2.TL6110BF500QP.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 0.50mm
Función de conmutación Off-Mom Serie TL6110
embalaje Tube contorno 8.00mm x 8.00mm
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Fuerza de operación 500gf
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 200,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
De contactos según voltaje 0.05A @ 50VDC Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Standard Orientación del actuador Side Actuated
material del actuador Polyamide (PA), Nylon Longitud del actuador, ángulo recto 4.00mm
Altura del actuador de la PCB, Vertical -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.