TL1250F120BQRCLR
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL1250F120BQRCLR
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: 1.TL1250F120BQRCLR.pdf2.TL1250F120BQRCLR.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TL1250F120BQRCLR
Número de pieza TL1250F120BQRCLR Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 35300 pcs Ficha de datos 1.TL1250F120BQRCLR.pdf2.TL1250F120BQRCLR.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 0.20mm
Función de conmutación Off-Mom Serie TL1250
embalaje Tube contorno 8.30mm x 7.00mm
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Fuerza de operación 120gf
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 50,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 4 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Blue Iluminación Illuminated
De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Round Button Orientación del actuador Side Actuated
material del actuador - Longitud del actuador, ángulo recto 10.70mm
Altura del actuador de la PCB, Vertical -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.