SS075R101F020S1A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS075R101F020S1A
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: SS075R101F020S1A.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS075R101F020S1A
Número de pieza SS075R101F020S1A Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SNAP ACT SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 90394 pcs Ficha de datos SS075R101F020S1A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-Mom
Serie SS Liberar fuerza 5.000gf
Pretravel 0.063" (1.6mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo - Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C
Posición de funcionamiento 0.345" (8.8mm) Fuerza de operación 20gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial -
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Lever, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.