SS075Q101F040S1A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS075Q101F040S1A
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
Especificaciones: SS075Q101F040S1A.pdf
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS075Q101F040S1A
Número de pieza SS075Q101F040S1A Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 136591 pcs Ficha de datos SS075Q101F040S1A.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie SS
Liberar fuerza 15gf Pretravel 0.063" (1.6mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C Posición de funcionamiento 0.345" (8.8mm)
Fuerza de operación 40gf Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - vida eléctrica 100,000 Cycles
Viaje diferencial - Valoración actual 100mA (AC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.