SS0750300F070P1A
E-SwitchE-Switch
SS0750300F070P1A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS0750300F070P1A
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Especificaciones: SS0750300F070P1A.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS0750300F070P1A
Número de pieza SS0750300F070P1A Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93233 pcs Ficha de datos SS0750300F070P1A.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie SS
Liberar fuerza 25gf Pretravel 0.014" (0.35mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 75°C Posición de funcionamiento 0.276" (7.0mm)
Fuerza de operación 70gf Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - vida eléctrica 100,000 Cycles
Viaje diferencial - Valoración actual 3A (AC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.