RRGA1C32200
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RRGA1C32200
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
Especificaciones: 1.RRGA1C32200.pdf2.RRGA1C32200.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RRGA1C32200
Número de pieza RRGA1C32200 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 113993 pcs Ficha de datos 1.RRGA1C32200.pdf2.RRGA1C32200.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-Off-Mom Serie RRGA
Dimensiones de abertura de panel Circular - 22.00mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Rocker Switch SPDT 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valoración actual 10A (AC)
Color - Actuador / Cap White Circuito SPDT
Tipo de actuador Round Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.