RRA1G32200
E-SwitchE-Switch
RRA1G32200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RRA1G32200
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RRA1G32200
Número de pieza RRA1G32200 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 95676 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-On Serie RRA, LAMB
Dimensiones de abertura de panel Circular - 22.00mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 105°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Rocker Switch DPDT 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valoración actual 10A (AC)
Color - Actuador / Cap White Circuito DPDT
Tipo de actuador Round Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.