RDTCR16R2T
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RDTCR16R2T
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 42V
Especificaciones: 1.RDTCR16R2T.pdf2.RDTCR16R2T.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RDTCR16R2T
Número de pieza RDTCR16R2T Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY DIP HEX 150MA 42V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36686 pcs Ficha de datos 1.RDTCR16R2T.pdf2.RDTCR16R2T.pdf
Lavable Yes Voltaje 42VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie RDT
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Tube
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Número de posiciones 16
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000 Steps Longitud 0.393" (10.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.394" (10.00mm)
Caracteristicas IP67 - Dust Tight, Waterproof vida eléctrica 10,000 Steps
Descripción detallada Dip Switch Hexadecimal 16 Position Through Hole, Right Angle Rotary for Tool Actuator 150mA 42VDC Valoración actual 150mA
material de los contactos - Acabado de contactos Gold
Circuito Hexadecimal Cuerpo material -
Tipo de actuador Rotary for Tool Nivel actuador Flush, Recessed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.