RB143D1100
E-SwitchE-Switch
RB143D1100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RB143D1100
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V
Especificaciones: 1.RB143D1100.pdf2.RB143D1100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RB143D1100
Número de pieza RB143D1100 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 20A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 75315 pcs Ficha de datos 1.RB143D1100.pdf2.RB143D1100.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
Función de conmutación On-On Serie RB1, LAMB
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 30.00mm x 11.00mm embalaje Bulk
Otros nombres EG4747 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 65°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPDT 20A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valoración actual 20A (AC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito SPDT Tipo de actuador Concave (Curved)
Marca de actuador No Marking
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.