RA812C1900
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RA812C1900
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Especificaciones: 1.RA812C1900.pdf2.RA812C1900.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RA812C1900
Número de pieza RA812C1900 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER DPST 16A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99908 pcs Ficha de datos 1.RA812C1900.pdf2.RA812C1900.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-Off Serie RA8, LAMB
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 19.00mm x 13.10mm embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Rocker Switch DPST 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valoración actual 16A (AC)
Color - Actuador / Cap Red Circuito DPST
Tipo de actuador Concave (Curved) Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.