RA17131100
E-SwitchE-Switch
RA17131100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RA17131100
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Especificaciones:
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RA17131100
Número de pieza RA17131100 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPST 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 326256 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-Off Serie RA1, LAMB
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 19.40mm x 13.10mm embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Descripción detallada Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In Valoración actual 10A (AC)
Color - Actuador / Cap Black Circuito SPST
Tipo de actuador Concave (Curved) Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.