RA11131121
E-SwitchE-Switch
RA11131121 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RA11131121
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
Especificaciones: RA11131121.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RA11131121
Número de pieza RA11131121 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPST 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181290 pcs Ficha de datos RA11131121.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Función de conmutación On-Off Serie RA1, LAMB
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 19.40mm x 13.10mm embalaje Bulk
Otros nombres EG5617
RA11131121-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valoración actual 10A (AC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito SPST Tipo de actuador Concave (Curved)
Marca de actuador O -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.