PV4F2Y011-331
E-SwitchE-Switch
PV4F2Y011-331 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PV4F2Y011-331
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V
Especificaciones: PV4F2Y011-331.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PV4F2Y011-331
Número de pieza PV4F2Y011-331 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPST 2A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3422 pcs Ficha de datos PV4F2Y011-331.pdf
Clasificación de voltaje - CC 48V Tipo Vandal Resistant, Illuminated
Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) Función de conmutación On-Mom, Off-Mom
Serie PV4, LAMB Dimensiones de abertura de panel Circular - 19.00mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres EG5240
PV4F2Y011-331-ND
Q6802167
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Voltaje de iluminación (nominal) 2.8 VDC Tipo de iluminación, color LED, Green
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch DPST-NO/NC Vandal Resistant, Illuminated Panel Mount, Front Valoración actual 2A (DC)
Color - Actuador / Cap Black Circuito DPST-NO/NC
Tipo de actuador Round, Button, Flush
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.