MS0850505F040V2A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MS0850505F040V2A
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
Especificaciones: 1.MS0850505F040V2A.pdf2.MS0850505F040V2A.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MS0850505F040V2A
Número de pieza MS0850505F040V2A Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 120541 pcs Ficha de datos 1.MS0850505F040V2A.pdf2.MS0850505F040V2A.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie MS
Liberar fuerza 20gf Pretravel 0.157" (4.0mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Posición de funcionamiento 0.587" (14.9mm)
Fuerza de operación 40gf Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Viaje diferencial - Valoración actual 5A (AC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Roller
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.