MDP16EET3100Y
Descripción del producto
Número de pieza: MDP16EET3100Y
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Especificaciones: 1.MDP16EET3100Y.pdf2.MDP16EET3100Y.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MDP16EET3100Y
Número de pieza MDP16EET3100Y Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3785 pcs Ficha de datos 1.MDP16EET3100Y.pdf2.MDP16EET3100Y.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tipo Standard
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-On
Serie MDP-16 Dimensiones de abertura de panel Circular - 16.00mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 55°C
Tipo de montaje Panel Mount, Front Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 50,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 6,000 Cycles Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Front
Valoración actual 8A (AC) Color - Actuador / Cap Yellow
Circuito SPDT Tipo de actuador Rectangular, Button, Flush
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.