LSU11-230101A3
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LSU11-230101A3
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SLIDE DP3T 11A 125V
Especificaciones: LSU11-230101A3.pdf
20000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LSU11-230101A3
Número de pieza LSU11-230101A3 Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SLIDE DP3T 11A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125865 pcs Ficha de datos LSU11-230101A3.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Recorrido de interruptor 6.00mm Función de conmutación On-On-On
Serie LSU, LAMB embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 55°C Fuerza de operación 400gf
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 100,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - vida eléctrica 6,000 Cycles
Descripción detallada Slide Switch DP3T Panel Mount Valoración actual 11A (AC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Silver Alloy
Acabado de contactos - Circuito DP3T
Tipo de actuador Standard material del actuador Polyphenylene Oxide (PPO)
Longitud de accionador 3.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LSU1A-2D
LSU1A-2D
Fabricantes: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descripción: LEVER FOR ROTARY SWITCH
Existencias disponibles: 5550 pcs
Descargar: LSU1A-2D.pdf
RFQ
LSU1A-1B
LSU1A-1B
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
Existencias disponibles: 462 pcs
Descargar: LSU1A-1B.pdf
RFQ
LSU1A-1
LSU1A-1
Existencias disponibles: 535 pcs
Descargar: LSU1A-1.pdf
LSU1A-4R
LSU1A-4R
Existencias disponibles: 4232 pcs
Descargar: LSU1A-4R.pdf
LSU1E
LSU1E
Existencias disponibles: 621 pcs
Descargar: LSU1E.pdf
LSU1A
LSU1A