L16PLR10GGRNGRN
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: L16PLR10GGRNGRN
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto NEON PANEL INDICATOR GRN 220V
Especificaciones: 1.L16PLR10GGRNGRN.pdf2.L16PLR10GGRNGRN.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de L16PLR10GGRNGRN
Número de pieza L16PLR10GGRNGRN Fabricante E-Switch
Descripción NEON PANEL INDICATOR GRN 220V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12753 pcs Ficha de datos 1.L16PLR10GGRNGRN.pdf2.L16PLR10GGRNGRN.pdf
Longitud de onda - Pico - voltaje 220V
Ángulo de visión - Tipo Neon
Estilo de terminación - Serie L16
calificaciones AC Forma del recorte del panel Round
Dimensiones de abertura de panel 0.63" (16.00mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Valoración de Intensidad lumínica - Transparencia de la lente Clear
Estilo / tamaño de lente Round with Flat Top, 18.00mm color de la lente Green
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Color de la lámpara Green
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
Descripción detallada Neon Panel Indicator Green Clear 220V Round with Flat Top, 18.00mm Corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.