KC18A30.001NPS
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KC18A30.001NPS
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY 8POS 350MA 125V
Especificaciones: 1.KC18A30.001NPS.pdf2.KC18A30.001NPS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KC18A30.001NPS
Número de pieza KC18A30.001NPS Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY 8POS 350MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28578 pcs Ficha de datos 1.KC18A30.001NPS.pdf2.KC18A30.001NPS.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación PC Pin
Serie KC Dimensiones de abertura de panel Circular - 9.80mm Dia
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 8 Position SP8T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
Profundidad detrás del panel 14.20mm Valoración actual 350mA (AC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Silver Circuito por Baraja SP8T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 30.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.