KC17A9.501NLS
Descripción del producto
Número de pieza: KC17A9.501NLS
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROTARY 7POS 350MA 125V
Especificaciones: 1.KC17A9.501NLS.pdf2.KC17A9.501NLS.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KC17A9.501NLS
Número de pieza KC17A9.501NLS Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROTARY 7POS 350MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24706 pcs Ficha de datos 1.KC17A9.501NLS.pdf2.KC17A9.501NLS.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Estilo de terminación Solder Lug
Serie KC Dimensiones de abertura de panel Circular - 9.80mm Dia
Fuerza de operación 8.770gfm Número de posiciones 7
Caracteristicas - Descripción detallada Rotary Switch 7 Position SP7T 350mA (AC) 125VAC Panel Mount
Profundidad detrás del panel 18.50mm Valoración actual 350mA (AC)
Tiempo de contacto Non-Shorting (BBM) material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Silver Circuito por Baraja SP7T
Ángulo de palanca 30° Tipo de actuador Flatted (6.35mm Dia)
Longitud de accionador 9.50mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.