GSL6.34F130QR
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSL6.34F130QR
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.03A 12V
Especificaciones: GSL6.34F130QR.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GSL6.34F130QR
Número de pieza GSL6.34F130QR Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.03A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 168883 pcs Ficha de datos GSL6.34F130QR.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 0.30mm
Función de conmutación Off-Mom Serie GS
embalaje Bulk contorno 8.00mm x 8.00mm
Otros nombres GSL634F130QR
Q625698
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 130gf Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Through Hole, Right Angle De contactos según voltaje 0.03A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Side Actuated material del actuador Liquid Crystal Polymer (LCP)
Longitud del actuador, ángulo recto 6.34mm Altura del actuador de la PCB, Vertical -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.