GSE4.70F130QP
E-SwitchE-Switch
GSE4.70F130QP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: GSE4.70F130QP
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
Especificaciones: 1.GSE4.70F130QP.pdf2.GSE4.70F130QP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de GSE4.70F130QP
Número de pieza GSE4.70F130QP Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 213450 pcs Ficha de datos 1.GSE4.70F130QP.pdf2.GSE4.70F130QP.pdf
Estilo de terminación PC Pin Recorrido de interruptor 0.30mm
Función de conmutación Off-Mom Serie GS
embalaje Bulk contorno 7.20mm x 7.20mm
Otros nombres EG2523
L400100
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Fuerza de operación 130gf Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 400,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Grounding Pin
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Through Hole De contactos según voltaje 0.05A @ 50VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Standard
Orientación del actuador Top Actuated material del actuador Liquid Crystal Polymer (LCP)
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical 4.70mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.