DM085Q100F125P1A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DM085Q100F125P1A
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 5V
Especificaciones: DM085Q100F125P1A.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de DM085Q100F125P1A
Número de pieza DM085Q100F125P1A Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3749 pcs Ficha de datos DM085Q100F125P1A.pdf
Clasificación de voltaje - CC 5V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie DM
Liberar fuerza 40gf Pretravel 0.020" (0.5mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo -
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Posición de funcionamiento 0.217" (5.5mm)
Fuerza de operación 125gf Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 300,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - vida eléctrica 10,000 Cycles
Viaje diferencial - Valoración actual 100mA (DC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Round (Pin Plunger)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.