D16OAS11JYELORG
Descripción del producto
Número de pieza: D16OAS11JYELORG
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Especificaciones: 1.D16OAS11JYELORG.pdf2.D16OAS11JYELORG.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D16OAS11JYELORG
Número de pieza D16OAS11JYELORG Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5544 pcs Ficha de datos 1.D16OAS11JYELORG.pdf2.D16OAS11JYELORG.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard, Illuminated Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie D16
Dimensiones de abertura de panel Circular - 16.00mm Dia embalaje Bulk
Otros nombres Q1349415D Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C
Tipo de montaje Panel Mount, Front Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 100,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) 12 VDC
Tipo de iluminación, color LED, Yellow Caracteristicas -
Valoración actual 8A (AC), 6A (DC) Color - Actuador / Cap Orange
Circuito SPDT Tipo de actuador Square, Button
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.