D16OAS11CGRN
Descripción del producto
Número de pieza: D16OAS11CGRN
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V
Especificaciones: 1.D16OAS11CGRN.pdf2.D16OAS11CGRN.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D16OAS11CGRN
Número de pieza D16OAS11CGRN Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7643 pcs Ficha de datos 1.D16OAS11CGRN.pdf2.D16OAS11CGRN.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard, Illuminated Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie D16
Dimensiones de abertura de panel Circular - 16.00mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) 28 VAC/DC Tipo de iluminación, color Incandescent, Green
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Valoración actual 8A (AC), 6A (DC)
Color - Actuador / Cap Green Circuito SPDT
Tipo de actuador Square, Button
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.