D16EER130RED
Descripción del producto
Número de pieza: D16EER130RED
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON 3PDT 8A 125V
Especificaciones: 1.D16EER130RED.pdf2.D16EER130RED.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D16EER130RED
Número de pieza D16EER130RED Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON 3PDT 8A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4107 pcs Ficha de datos 1.D16EER130RED.pdf2.D16EER130RED.pdf
Clasificación de voltaje - CC 24V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-On Serie D16
Dimensiones de abertura de panel Circular - 16.00mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 55°C Tipo de montaje Panel Mount, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch 3PDT Standard Panel Mount, Front Valoración actual 8A (AC), 6A (DC)
Color - Actuador / Cap Red Circuito 3PDT
Tipo de actuador Round, Button
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.