800AWSP9M6QE
E-SwitchE-Switch
800AWSP9M6QE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 800AWSP9M6QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V
Especificaciones: 1.800AWSP9M6QE.pdf2.800AWSP9M6QE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 800AWSP9M6QE
Número de pieza 800AWSP9M6QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 1A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24927 pcs Ficha de datos 1.800AWSP9M6QE.pdf2.800AWSP9M6QE.pdf
Clasificación de voltaje - CA 120V Tipo Standard
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación Off-Mom
Serie 800A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres EG2607
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole, Right Angle Valoración actual 1A (AC)
Color - Actuador / Cap Black Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Round, Plunger
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.