800AWSP8M6QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 800AWSP8M6QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
Especificaciones: 1.800AWSP8M6QE.pdf2.800AWSP8M6QE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 800AWSP8M6QE
Número de pieza 800AWSP8M6QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28836 pcs Ficha de datos 1.800AWSP8M6QE.pdf2.800AWSP8M6QE.pdf
Clasificación de voltaje - CA 120V Tipo Standard
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Mom
Serie 800A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
Valoración actual 1A (AC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito SPDT Tipo de actuador Round, Plunger
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.