700SP7B20M6REC2BLK
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 700SP7B20M6REC2BLK
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.700SP7B20M6REC2BLK.pdf2.700SP7B20M6REC2BLK.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 700SP7B20M6REC2BLK
Número de pieza 700SP7B20M6REC2BLK Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19672 pcs Ficha de datos 1.700SP7B20M6REC2BLK.pdf2.700SP7B20M6REC2BLK.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie 700
Dimensiones de abertura de panel - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 50,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Color - Actuador / Cap Black Circuito SPDT
Tipo de actuador Round, Button
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.