520.01-BLK
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 520.01-BLK
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 35V
Especificaciones: 520.01-BLK.pdf
Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 520.01-BLK
Número de pieza 520.01-BLK Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH PUSH SPST-NO 0.01A 35V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6207 pcs Ficha de datos 520.01-BLK.pdf
Clasificación de voltaje - CC 35V Tipo Standard
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación Off-Mom
Serie 520 Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres 520-01-1
A800100
EG1401
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 500,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole Valoración actual 10mA (DC)
Color - Actuador / Cap Black Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Square, Button
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.