300AWSP4J2BLKM7RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 300AWSP4J2BLKM7RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.300AWSP4J2BLKM7RE.pdf2.300AWSP4J2BLKM7RE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 300AWSP4J2BLKM7RE
Número de pieza 300AWSP4J2BLKM7RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25794 pcs Ficha de datos 1.300AWSP4J2BLKM7RE.pdf2.300AWSP4J2BLKM7RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación Mom-Off-Mom
Serie 300A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole, Right Angle, Vertical
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Color - Actuador / Cap Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.