300AWSP1R1M1RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 300AWSP1R1M1RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.300AWSP1R1M1RE.pdf2.300AWSP1R1M1RE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 300AWSP1R1M1RE
Número de pieza 300AWSP1R1M1RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25815 pcs Ficha de datos 1.300AWSP1R1M1RE.pdf2.300AWSP1R1M1RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-On
Serie 300A Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 13.14mm x 7.20mm
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Panel Mount, Flange
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito SPDT Tipo de actuador Concave (Standard V)
Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.