300AWDP4R11M1QE
Descripción del producto
Número de pieza: 300AWDP4R11M1QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Especificaciones: 1.300AWDP4R11M1QE.pdf2.300AWDP4R11M1QE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 300AWDP4R11M1QE
Número de pieza 300AWDP4R11M1QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24011 pcs Ficha de datos 1.300AWDP4R11M1QE.pdf2.300AWDP4R11M1QE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación Mom-Off-Mom
Serie 300A Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 13.14mm x 7.20mm
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Flange Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Flange
Valoración actual 5A (AC/DC) Color - Actuador / Cap Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.