300AWDP3J1VS2QE
Descripción del producto
Número de pieza: 300AWDP3J1VS2QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Especificaciones: 1.300AWDP3J1VS2QE.pdf2.300AWDP3J1VS2QE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 300AWDP3J1VS2QE
Número de pieza 300AWDP3J1VS2QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20927 pcs Ficha de datos 1.300AWDP3J1VS2QE.pdf2.300AWDP3J1VS2QE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Off-On
Serie 300A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Through Hole
Valoración actual 5A (AC/DC) Color - Actuador / Cap Black
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.