300AWDP1J1VS2QE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 300AWDP1J1VS2QE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V
Especificaciones: 1.300AWDP1J1VS2QE.pdf2.300AWDP1J1VS2QE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 300AWDP1J1VS2QE
Número de pieza 300AWDP1J1VS2QE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH ROCKER DPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19128 pcs Ficha de datos 1.300AWDP1J1VS2QE.pdf2.300AWDP1J1VS2QE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie 300A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch DPDT 5A (AC/DC) 120V Through Hole
Valoración actual 5A (AC/DC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito DPDT Tipo de actuador Concave (Standard V)
Marca de actuador No Marking
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.