200MSP4T1B3M7REH
Descripción del producto
Número de pieza: 200MSP4T1B3M7REH
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.200MSP4T1B3M7REH.pdf2.200MSP4T1B3M7REH.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 200MSP4T1B3M7REH
Número de pieza 200MSP4T1B3M7REH Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23428 pcs Ficha de datos 1.200MSP4T1B3M7REH.pdf2.200MSP4T1B3M7REH.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación Mom-Off-Mom
Serie 200 Dimensiones de abertura de panel Circular - 4.95mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres 200MSP4T1B3M7RE
200MSP4T1B3M7RE-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Right Angle, Vertical
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Circuito SPDT Rosca de buje 10-48
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Chrome Plated
Longitud de accionador 9.40mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.