200MSP1T1B1M2RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 200MSP1T1B1M2RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.200MSP1T1B1M2RE.pdf2.200MSP1T1B1M2RE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 200MSP1T1B1M2RE
Número de pieza 200MSP1T1B1M2RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 39598 pcs Ficha de datos 1.200MSP1T1B1M2RE.pdf2.200MSP1T1B1M2RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie 200 Dimensiones de abertura de panel Circular - 4.95mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Panel Mount
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
Rosca de buje 10-48 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 9.40mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
200MSP1T1B1M6QE
200MSP1T1B1M6QE
Fabricantes: E-Switch
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 3A 120V
Existencias disponibles: 35492 pcs
Descargar: 200MSP1T1B1M6QE.pdf
RFQ
200MSP1T1B1M7RE
200MSP1T1B1M7RE
Fabricantes: E-Switch
Descripción: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Existencias disponibles: 28839 pcs
Descargar: 200MSP1T1B1M7RE.pdf
RFQ
200MMT
200MMT
Fabricantes: Bussmann (Eaton)
Descripción: FUSE CRTRDGE 200A 690VAC/500VDC