200MDP1T3B5M1RE
Descripción del producto
Número de pieza: 200MDP1T3B5M1RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.200MDP1T3B5M1RE.pdf2.200MDP1T3B5M1RE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 200MDP1T3B5M1RE
Número de pieza 200MDP1T3B5M1RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25495 pcs Ficha de datos 1.200MDP1T3B5M1RE.pdf2.200MDP1T3B5M1RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-On
Serie 200 Dimensiones de abertura de panel Circular - 6.35mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch DPDT Panel Mount
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito DPDT
Rosca de buje 1/4-40 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 5.08mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.