200MDP1T2B2M6RE
E-SwitchE-Switch
200MDP1T2B2M6RE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 200MDP1T2B2M6RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 1.200MDP1T2B2M6RE.pdf2.200MDP1T2B2M6RE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 200MDP1T2B2M6RE
Número de pieza 200MDP1T2B2M6RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20874 pcs Ficha de datos 1.200MDP1T2B2M6RE.pdf2.200MDP1T2B2M6RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie 200 Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres EG2457
T221012
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 30,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle Valoración actual 0.4VA (AC/DC)
Circuito DPDT Rosca de buje Unthreaded
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Chrome Plated
Longitud de accionador 5.33mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.