100SP4T7B13M2QEH
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100SP4T7B13M2QEH
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
Especificaciones: 100SP4T7B13M2QEH.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100SP4T7B13M2QEH
Número de pieza 100SP4T7B13M2QEH Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26194 pcs Ficha de datos 100SP4T7B13M2QEH.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación Mom-Off-Mom
Serie 100 Dimensiones de abertura de panel Circular - 11.91mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Valoración actual 5A (AC/DC) Circuito SPDT
Rosca de buje 15/32-32 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 13.00mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.