100DP3T7B13M2QEH
E-SwitchE-Switch
100DP3T7B13M2QEH Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100DP3T7B13M2QEH
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V
Especificaciones: 1.100DP3T7B13M2QEH.pdf2.100DP3T7B13M2QEH.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100DP3T7B13M2QEH
Número de pieza 100DP3T7B13M2QEH Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE DPDT 5A 120V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22431 pcs Ficha de datos 1.100DP3T7B13M2QEH.pdf2.100DP3T7B13M2QEH.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 120V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Off-On
Serie 100 Dimensiones de abertura de panel Circular - 11.91mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 40,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch DPDT Panel Mount
Valoración actual 5A (AC/DC) Circuito DPDT
Rosca de buje 15/32-32 Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 13.00mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.