100AWSP5T2B4M2RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 100AWSP5T2B4M2RE
Fabricante / Marca: E-Switch
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Especificaciones: 100AWSP5T2B4M2RE.pdf
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 100AWSP5T2B4M2RE
Número de pieza 100AWSP5T2B4M2RE Fabricante E-Switch
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28862 pcs Ficha de datos 100AWSP5T2B4M2RE.pdf
Clasificación de voltaje - CC 20V Clasificación de voltaje - CA 20V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Off-Mom
Serie 100A Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 30,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole
Valoración actual 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
Rosca de buje Unthreaded Tipo de actuador Standard Round
material del actuador Brass, Chrome Plated Longitud de accionador 7.62mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.